Доставка и оплата

Товар доставляется во все регионы России через агрегатор курьерских служб Saferoute.

Также доставку можно согласовать лично через менеджера по телефонам: +7-812-3217869, +7-911-214-78-66 или написав на почту: info@russiandolls.ru

За пределами России товар доставляется Почта России, или по договоренности с покупателем через все доступные сервисы службы доставки в России и за рубежом.

Служба Saferoute предоставила большие возможности для выбора курьерской службы и способов доставки с картой онлайн, с выбором места самовывоза, калькулятором. Все это можно увидеть на странице при оформлении заказа.

Отслеживание посылки при отправке через Saferoute на странице: https://saferoute.ru/#tracking

Агрегатор доставки Saferoute
для интернет-магазинов

Доставка до двери в 61 550 населённых пунктов,127 947 пунктов выдачи

Калькулятор Saferoute на странице https://saferoute.ru/calculator/

Оплата по карте на нашем сайте при оформлении заказа. Также можно оплатить через выставленный счет от нашего магазина. Есть возможность оплатить частями. Все варианты оплаты будут видны при оформлении заказа.

Стандартный срок отгрузки заказа курьерским службам составляет 1-2 рабочих дня. Срок доставки зависит от региона доставки. Если Вам нужна срочная доставка, обязательно свяжитесь с нами до оплаты заказа для согласования сроков и способов отправления по тел: +7-812-3217869, +79112147866 или напишите на почту info@russiandolls.ru. Обращаем Ваше внимание, что стоимость доставки в этом случае может увеличиться.