Условия использования сайта

1. Введение

Настоящие Условия использования сайта (Далее – Условия) регулируют использование данного веб-сайта (Далее – Сайт), расположенного по адресу https://souvenirdolls.com/. Сайт принадлежит и поддерживается ООО “НХП “Потешный промысел” (далее – Потешный промысел). Настоящие Условия составляют юридически обязывающий договор между Вами и Потешным промыслом. При использовании нашего Сайта Ваши права и обязанности определены настоящими Условиями. Термины «компания», «мы», и «наш», которые включены в контент настоящего Сайта, относятся к Потешному промыслу.
Потешный промысел предлагает Вам Сайт, включая все данные, инструменты и услуги, доступные на Сайте, при условии принятия Вами всех условий и правил, изложенных в настоящем документе.

Покупка товаров представленных на Сайте (в независимости был ли заказ оставлен через Сайт, или же через телефон) осуществляется в соответствии с Условиями Продажи.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с настоящими Условиями. Посещая или используя настоящий Сайт, Вы выражаете свое согласие с Условиями в полном объеме. Если Вы не согласны с Условиями во всей их полноте, пожалуйста, прекратите использование и покиньте Сайт.

2. Исчерпывающий характер и приемлемость договора

Настоящий Договор и любые правила, включая Политику Конфиденциальности или правила использования, опубликованные на настоящем Сайте, представляют собой исчерпывающую договоренность и соглашение между Вами и Потешный промысел в отношении предмета настоящего Договора и заменяют собой любые предшествующие и совпадающие по времени письменные или устные соглашения и сообщения, заключенные между сторонами в отношении предмета настоящего Договора. Печатная версия настоящих Условий допустима при рассмотрении по существу судебных или административных процедур в связи с использованием Сайта в той же степени, что и иные относящиеся к делу документы и записи, изначально созданные и хранящиеся в печатном виде.

3. Права интеллектуальной собственности и использование материалов, размещенных на Сайте

® Зарегистрированный знак для товаров и услуг “Потешный промысел ”. Все права защищены.

Все права на объекты интеллектуальной собственности, размещенные на Сайте (т.е. тексты, изображения и другие материалы) являются либо собственностью Потешный промысел , либо публикуются с разрешения соответствующего правообладателя.

Знаки для товаров и услуг, логотипы, коммерческие наименования (Далее – Товарные знаки) являются охраняемыми Товарными знаками. Любые опубликованные на настоящем Сайте данные не могут толковаться как предоставление какой-либо лицензии либо права на использование товарного знака, опубликованного на Сайте. Строго воспрещается любое использование Товарных знаков, отображаемых на настоящем Сайте, а равно и любого другого контента на Сайте, за исключением случаев, оговоренных настоящими Условиями. Также необходимо иметь в виду, что Потешный промысел будет активно отстаивать свои права на интеллектуальную собственность в полной мере, дозволенной законом, включая уголовное преследование в случае серьезных нарушений закона.

Весь контент настоящего Сайта (включая текст, дизайн, графику, логотипы, значки, изображения, аудиоклипы, файловые загрузки, интерфейсы и программное обеспечение, а также выбор и размещение перечисленных элементов) является исключительной собственностью Потешного промысла, его лицензиаров и/или поставщиков контента. Контент Сайта охраняется соответствующими положениями законов об авторском праве, о товарных знаках, и другими применимыми законами. Вам предоставляется возможность свободного просмотра Сайта, при этом разрешен исключительно некоммерческий доступ, загрузка или использование данных Сайта (включая любые тексты, изображения, аудио, видео и т. п. (Далее – информация). Перечисленные действия должны выполняться при условии, что все обозначения авторских и иных прав собственности остаются без изменений. Никакая часть настоящего Сайта не может отображаться или распространяться с целью получения коммерческой выгоды, а равно редактироваться или включаться в иной проект, публикацию или веб-сайт. Категорически запрещается любое иное использование контента настоящего Сайта, включая его модификацию, распространение, передачу, исполнение, трансляцию, публикацию, загрузку, лицензирование и инженерный анализ, а также продажа либо компилирование на основе любых данных, программного обеспечения, товаров или услуг, полученных с настоящего Сайта. Также категорически запрещается использование контента настоящего Сайта, если это вызывает конфликт интересов с Потешный промысел . По мере обновления Сайта Вы также соглашаетесь соблюдать все публикуемые на Сайте дополнительные ограничения. Компания Потешный промысел , ее лицензиары и поставщики контента сохраняют полное право собственности на материалы, публикуемые на Сайте, включая все смежные права на интеллектуальную собственность, и предоставляют упомянутые материалы на основании соответствующей лицензии, которую Потешный промысел может аннулировать в любое время. Потешный промысел не гарантирует и не заявляет, что Ваше использование материалов настоящего Сайта не нарушит права не связанных с Потешный промысел третьих лиц.

Запрещается несанкционированное использование (например, для маркетинговых целей) опубликованной на Сайте контактной информации. Запрещается использование любого аппаратного либо программного обеспечения, предназначенного для вмешательства в работу или нарушения нормальной работы Сайта, а также для скрытого перехвата модулей, данных или личной информации с Сайта. Вы обязуетесь не прерывать и не совершать попыток прервать работу Сайта любым способом. Потешный промысел оставляет за собой право в любое время и без предварительного уведомления ограничить или прекратить доступ к Сайту для Вас. Такое прекращение доступа или использования не отменяет и не влияет на иные права требования или права на компенсации, на которые Потешный промысел может претендовать в соответствии с законодательством.

4. Правовые последствия

Если компания Потешный промысел получит данные о нарушении положений и условий настоящего юридического документа, то компания может немедленно предпринять надлежащие меры воздействия. Такие меры включают запрет использования услуг, предлагаемых Потешный промысел . Если, в результате упомянутого нарушения, компании Потешный промысел был нанесен ущерб, компания может самостоятельно добиваться справедливого возмещения.

5. Ваш аккаунт

Для того, чтобы получить полный функционал нашего Сайта вам может понадобиться создать личный аккаунт. Создание аккаунта подчиняется нашей Политике конфиденциальности. Вы несете ответственность за сохранение конфиденциальности вашего аккаунта и пароля. Не передавайте свой аккаунт и пароль 3-м лицам. Если вам менее 18 лет вы можете использовать наш Сайт после разрешение родителей или опекунов.

6. Отзывы, Комментарии и Электронная коммуникация

Вы можете оставлять отзывы и комментарии на нашем Сайте, до тех пор, пока ваши отзывы и комментарии не является незаконными, непристойными, угрожающими, клеветническими, нарушающими неприкосновенность частной жизни, нарушающими права интеллектуальной собственности (включая права на рекламу) или иным образом наносящим ущерб. Ваши отзывы и комментарии не должны содержать или программные вирусы, политическую агитацию, коммерческие приглашения, массовые рассылки или любые формы «спама» или незапрошенные коммерческие электронные сообщения. Вы не можете использовать ложный адрес электронной почты, выдавать себя за любое лицо или организацию или иным образом вводить в заблуждение. Мы оставляем за собой право (но не обязательство) удалять или редактировать такой контент.

Оставив отзыв или комментарий вы даете Потешный промысел вы даете нам свое согласие на использование вашего отзыва или комментария в наших маркетинговых целях.

Мы имеем право отправлять Вам, пользователю Услуг, в электронном виде сообщения, договоры, документы, квитанции, уведомления и сведения, относящиеся к Услугам, предоставляемым сайтом компании Потешный промысел . Мы можем посылать упомянутую информацию по электронной почте или любым иным удобным для Вас способом, например, с помощью служб отправления сообщений. Вы вправе в любой момент отказаться от получения таких сообщений.

7. Информация на Сайте

Информация, опубликованная на настоящем Сайте, предоставляется исключительно для общего ознакомления. Хотя мы пытаемся обеспечить максимальную точность и обновляемость пользовательского контента Сайта, мы не несем ответственности за неточность соответствующих данных. Пользователь не должен полагаться на эти данные, и мы настоятельно рекомендуем получить дополнительными рекомендации или указания, прежде чем предпринимать какие-либо действия на основе данных, представленных на Сайте.

В частности, следует обратить внимание, что размер некоторых товаров (далее – «Товары») на нашем Сайте может казаться немного большим или меньшим, чем их фактический размер по причине установок экрана и применяемых методик фотографирования. Иногда Товары могут быть представлены в несколько увеличенном размере с целью четкого демонстрации деталей, а иногда в уменьшенном размере для того, чтобы показать все изделие целиком. Цветовая гамма платья кукол может отличаться от той гаммы, что демонстрируется на фото товара сайта.

8. Ссылки на сторонние веб-сайты

Настоящий Сайт может содержать ссылки на другие веб-сайты. Некоторые из таких веб-сайтов поддерживаются компанией Потешный промысел или ее аффилированным лицами, а другими владеют третьи лица. Ссылки предоставляются Вам для удобства и как дополнительный вид доступа к содержащейся на Сайте информации. Мы не обязательно проверяем всю информацию на сторонних сайтах и ​​не несем ответственности за пользовательский контент таких сайтов, а также любых товаров и услуг, предлагаемых через них. Включение ссылок на сторонние сайты не должно рассматриваться как подтверждение надлежащего контента этих сайтов. Использование Вами любых сторонних сайтов по ссылкам может регулироваться иными положениями. Потешный промысел не несет ответственности за любые убытки и ущерб, а также по иным обязательствам, возникшим в результате использования Вами доступных по ссылкам сайтов.

9. Юрисдикция и применимое законодательство

Настоящие Условия и использование Сайта регулируются действующим законодательством Российской федерации. Вы безоговорочно соглашаетесь на исключительную юрисдикцию судов, расположенных в Украине, в случае выполнения правовых действий, возникших в результате применения настоящих Условий или использования Вами настоящего Сайта. Мы понимаем, что Вы можете получить доступ к этому сайту из любой юрисдикции в мире, но у нас отсутствуют практическая возможность предотвратить такой доступ. Этот сайт разработан в соответствии с положениями украинского законодательства. Если какой-либо материал на Сайте или Ваше использование Сайта противоречат применимому местному законодательству, это означает, что настоящий Сайт не предназначен для Вас, и мы настоятельно просим Вас прекратить использование Сайта. Вы обязаны сами получить информацию о применимом законодательстве в Вашей юрисдикции, и сами несете ответственность за его соблюдение.

10. Гарантии и отказ от обязательств

Вы пользуетесь настоящим Сайтом исключительно на свой риск. Компания Потешный промысел не несет ответственности, если информация на этом Сайте является неточной или неполной. Пользователь принимает на себя риск доверия к материалам Сайта. Таким образом, Вы соглашаетесь с тем, что несете ответственность за мониторинг любых изменений пользовательского контента Сайта.

Этот Сайт предоставляется вам на условиях «как есть». Компания Потешный промысел не дает никаких гарантий – явных, подразумеваемых, нормативных или иных (включая подразумеваемые гарантии товарности и пригодности для определенной цели). Такие гарантии включают в себя, помимо прочего, любые заявления, что материалы на Сайте являются полными, точными, надежными, своевременными и не нарушающими права третьих сторон; что доступ к Сайту является непрерывным и безошибочным; что Сайт является защищенным; что любые советы или указания, полученные от компании Потешный промысел с помощью Сайта, являются точными и надежными. Таким образом, полностью отсутствуют какие-либо обязательства в отношении любых таких заявлений и гарантий. Компания Потешный промысел оставляет за собой право в любое время ограничить либо запретить доступ к Сайту целиком, а также ограничить либо запретить доступ к какой-либо функции, модулю или части Сайта.

11. Ответственность

Компания Потешный промысел и другие стороны, участвующие в создании, производстве и публикации Сайта от имени компании, не несут ответственности за любые прямые, косвенные, случайные или последующие убытки, расходы, ущерб, а также за обязательства, которые могут возникнуть в результате:

  • использования и/или невозможности использования Сайта компании Потешный промысел ;
  • доступа к Сайту компании Потешный промысел ;
  • изменений в содержании контента настоящего Сайта или иного веб-сайта, доступного по ссылке на Сайте;
  • любого действия, которое компания Потешный промысел выполняет или не выполняет в результате электронных сообщений, отправленных пользователем по адресу Потешный промысел .

Компания Потешный промысел и другие стороны, участвующие в создании, производстве и публикации Сайта, не несут ответственности за следующее: поддержку материалов Сайта и предоставление Услуг на Сайте, а также за предоставление любых исправлений, обновлений или публикаций на Сайте. Любые данные на Сайте могут быть изменены без предварительного уведомления.

12. Гарантия защиты

В случае если компании Потешный промысел будет предъявлен судебный иск по причине Ваших действий, Вы соглашаетесь обеспечить соответствующую правовую защиту в форме ограничения нас от ответственности. Вы соглашаетесь защищать компанию Потешный промысел и ее сотрудников, а также освободить нас от всех правовых претензий, требований и/или исков (включая оплату за оказание услуг юридического характера), которые могут возникнуть в результате ваших действий, использования или неверного использования наших Услуг, а также в результате нарушения Вами настоящих Условий.

Компания
Потешный промысел оставляет за собой право обеспечивать свою правовую защиту так, как мы считаем нужным, включая случаи, вы ограничиваете нас от ответственности. Таким образом, в данном случае, Вы даете свое согласие сотрудничать с нами и следовать нашей стратегической линии при проведении судебных разбирательств в соответствии с условиями данного положения.

13. Внесение изменений в Условия


Потешный промысел вправе по собственному усмотрению и в любое время изменять, дополнять или удалять положения настоящих Условий, полностью или частично, путем публикации на Сайте соответствующих отредактированных положений. Пользователь обязан периодически проверять Сайт на предмет соответствующих изменений в Условиях. Дальнейшее использование Вами Сайта после внесения изменений в текст Условий или правил означает, что вы принимаете такие изменения.

В случае внесения существенных изменений в Условия соответствующее уведомление будет опубликовано на домашней странице настоящего Сайта, а измененные положения Условий вступят в силу через тридцать дней после такой публикации.

14. Заголовки разделов

Заголовки разделов в настоящих Условиях предназначены исключительно для удобства и не могут использоваться для ограничения или толкования положений настоящих Условий.

15. Автономность положений договора

Если какое-либо положение настоящего договора признается незаконным, неправомерным, не имеющим юридической силы или не подлежащим выполнению, остальные положения настоящего договора остаются в полной мере действительными, юридически обязывающими и подлежащими исполнению.

Контактная информация

Если у Вас имеются вопросы или комментарии в отношении Условий или использования настоящего Сайта,  Вы можете связаться с нами: 
Наш почтовый адрес: 199048, Санкт-Петербург, ул.Камская, д.8 
Наш электронный адрес: 
info@russiandolls.ru

Ограничение ответственности: Оригинальный юридически обязывающий текст настоящего документа составлен на русском языке и может быть переведен на другие языки для удобства наших пользователей, не владеющих русским языком. В случае наличия каких-либо расхождений между русской и не русской версиями, русская версия имеет приоритет.

Кошик магазину

0
image/svg+xml

No products in the cart.

Продовжити покупки
Отсканируйте код