БАЙКАЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА И РЕМЕСЕЛ – 2023

Петербургские куклы “Потешного промысла” с выставками по России путешествуют редко: несколько раз в год мы ездим в Москву, иногда приезжаем в Екатеринбург. И вот впервые мы решили отправиться далеко за Уральские горы, в Восточную Сибирь – город Иркутск! 

 Ну что ж, посмотрим, потом расскажем…

⭐Итак, 2-4 июня 2023 года в Иркутске в выставочном комплексе Сибэкспоцентр пройдет II Выставка-ярмарка ремёсел, художников и дизайнеров “Наследие и традиции” в рамках II фестиваля БАЙКАЛЬСКОЙ НЕДЕЛИ ИСКУССТВА И РЕМЕСЕЛ – 2023

Программа фестиваля включает в себя:

✅2 – 4 июня Выставка-ярмарка ремёсел, художников и дизайнеров “Наследие и традиции” в выставочном комплексе “Сибэкспоцентр” 1-й павильон (Иркутск, ул. Байкальская, 253а);
✅02 июня Fashion показ известных дизайнеров регионов России и ближнего зарубежья “ЭТНОПОДИУМ” 1-й павильон «Сибэкспоцентр» 19.30-21:00.
✅Деловая программа включает: панельные дискуссии, круглые столы, мастер-классы.
✅3 июня в День города Иркутска ГАЛА-ПОКАЗ «ANGARA FASHION SHOW» на Нижней Набережной у Московских ворот 20:00–22:00.

Проект реализуется при поддержке Администрации г. Иркутска, Ассоциации «Организаций народных художественных промыслов ремесленников и художников «Наследие и традиции». Организатор Евразийская Ассоциация Этнодизайнеров, устроитель – компания Экспоресурс – выставки и конференции.

В выставке примут участие более 150 предприятий народных художественных промыслов, народных мастеров, мастеров декоративно-прикладного искусства, ремесленников и дизайнеров, а также некоммерческие партнерства, ассоциации, палаты ремесел из 25 регионов России.

Направления: авторская керамика и фарфор; ювелирные изделия, эмальерное искусство; художественная обработка стекла, металла, камня; резьба и роспись по дереву и кости; кружевоплетение и вышивка, ткачество, живопись, художественная роспись по ткани, предметы интерьера и декора; художественная обработка кожи и меха; дизайнерская, этническая одежда и аксессуары.

Жители и гости города Иркутска увидят праздник моды, дизайна и ремесел, единства многонациональной культуры народов Евразийского пространства, где представят свои коллекции дизайнеры из Бурятии, Чувашии, Тывы, Татарстана, Башкортостана, Иркутской, Липецкой областей, Красноярского и Ставропольского краев и Москвы, а также, дизайнеры стран СНГ: Монголии, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана и Таджикистана.

Программа мероприятий, информация об участниках, расписание мастер-классов и график работы выставки на сайте:
https://etnopodium.gea.site
https://t.me/s/ETNOPODIUM
т. +79501433890 Роза Халтуева

Сайт Сибэкспоцентра https://sibexpo.ru/events/vystavka-yarmarka-remyesel-..

По вопросам участия в выставке “Наследие и традиции»:
www.expo-resurs.ru
email: exporesurs@yandex.ru
тел.: +7 925 278-54-37 +7 916 130-53-22 , +7 916 818-61-94 , +7 985 051-64-01

Кошик магазину

0
image/svg+xml

No products in the cart.

Продовжити покупки
Отсканируйте код