Выставка “Ладья. Весенняя фантазия-2023” 1-5 марта 2023г. в Москве

Весной мы снова приедем в Москву на выставку “Ладья. Весенняя фантазия – 2023”. Вас будут ждать фарфоровые заготовки (головы, руки, ноги) и, разумеется, наши куклы по специальным приятным ценам. Постараемся привезти новинки!

РЕЖИМ РАБОТЫ выставки:
1 марта – с 12:00 до 19:00
2-4 марта – с 10:00 до 19:00
5 марта – с 10:00 до 17:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, Краснопресненская наб., 14, cт. метро “Выставочная” или “Деловой центр”, ЦВК «Экспоцентр», павильон №7 (залы 3, 4, 5, 6)

Подробности на сайте Ассоциации “Промыслы России”: https://nkhp.ru/exhibitions/exhibition/55/

Фотографии нашего стенда с зимней Ладьи (декабрь 2022 г.): https://souvenirdolls.com/2022/11/29/14-18-декабря-ждем-на-выставке-ладья-зимня/

Сувенирные фарфоровые куклы-подвески от “Потешного промысла”

В целях поддержки отечественных производителей и продвижения продукции промыслов на российском и зарубежном рынках, совершенствования художественного уровня и мастерства, повышения квалификации специалистов отрасли, популяризации народного искусства Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» со 1 по 5 марта 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проводится Выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2023».

Выставка организуется Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Соорганизатор выставки – АО «ЭКСПОЦЕНТР».

 За два десятилетия «ЛАДЬЯ» стала единственным выставочным проектом России, который представляет весь спектр народного искусства в стране. Выставка является социально-значимой и пользуется огромной популярностью у москвичей и гостей столицы.

В рамках весенней выставки на площади более 10 тыс.кв.м будут представлены все 14 видов народных промыслов. Свою лучшую продукцию экспонируют более 700 участников – организаций промыслов, мастеров и художников, ремесленников и творческих объединений из 57 регионов России.

«ЛАДЬЯ» позволит объединить усилия и создать дополнительные возможности для поддержки и развития отрасли народных промыслов в это непростое время, когда организации народных промыслов оказались одной из наиболее пострадавших отраслей российской экономики.

Выставка станет не только творческой лабораторией, авторитетной профессиональной площадкой, но и коммуникационной средой для развития деловой активности участников и гостей выставки – диалога, дискуссий, обмена опытом, погружения в проблематику развития отрасли. Гости мероприятия смогут увидеть собранную вместе богатейшую палитру народных художественных промыслов со всей России, оценить новые возможности и векторы развития отрасли, познакомиться с новинками, найти новых клиентов и наладить новые партнёрские отношения.

 «Город мастеров» вновь откроет секреты профессионального мастерства – ведущие художники промыслов и мастера продемонстрируют старинные техники изготовления изделий промыслов: роспись по дереву, ткани и металлу, гончарство, резьба по кости, камню и дереву, лепка игрушки, ковка, кружевоплетение, ювелирное искусство.

По уже сложившейся традиции для юных посетителей будут организованы занимательные групповые мастер-классы по различным видам промыслов и ремёсел.

Широкая концертная программа пройдет на сценическом пространстве выставки. Участие в программе примут как профессиональные артисты, так и творческие коллективы со всей России, состоятся показы коллекций моделей одежды и аксессуаров как уже известных, так и начинающих российских дизайнеров.

Всё это, как всегда, позволит выставке стать не только рабочей площадкой, которая используется в качестве маркетингового инструмента для создания товаропроводящей сети промыслов, но и масштабным зрелищно-развлекательным мероприятием, адресованным современной аудитории, в том числе, молодёжной и детской.

Кошик магазину

0
image/svg+xml

No products in the cart.

Продовжити покупки
Отсканируйте код